Закрыть ... [X]


  • Календарь / Результаты

    10.09.2017 1-й тур Кузбасс  -  Урал 3 - 1
    (25:23, 25:21, 23:25, 25:18) 1-й тур Газпром-Югра  -  Енисей 3 - 1
    (22:25, 25:23, 25:18, 25:22) 1-й тур Факел  -  НОВА 2 - 3
    (25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15) 1-й тур Динамо-ЛО  -  Локомотив Н 1 - 3
    (25:18, 22:25, 15:25, 18:25) 1-й тур Динамо М  -  Зенит СПб 1 - 3
    (25:19, 20:25, 17:25, 24:26) 1-й тур Зенит-Казань  -  Ярославич 3 - 0
    (25:16, 26:24, 25:15) 11.09.2017 1-й тур Белогорье газпром прогноз на 2018  -  Югра-Самотлор 3 - 1
    (19:25, 25:15, 25:20, 25:18) 16.09.2017 2-й тур Зенит СПб  -  Енисей 3 - 1
    (19:25, 25:21, 25:16, 25:22) 2-й тур Урал  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (15:25, 22:25, 11:25) 2-й тур Динамо М  -  Кузбасс 2 - 3
    (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15) 2-й тур Локомотив Н  -  Газпром-Югра 3 - 1
    (25:15, 25:19, 19:25, 25:16) 2-й тур Белогорье  -  Факел 3 - 0
    (25:23, 25:17, 25:23) 2-й тур Ярославич  -  Югра-Самотлор 3 - 1
    (25:19, 25:23, 23:25, 25:17) 17.09.2017 2-й тур НОВА  -  Динамо-ЛО 3 - 2
    (25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18) 22.09.2017 3-й тур Белогорье  -  Зенит СПб 3 - 1
    (25:21, 25:20, 22:25, 25:19) 23.09.2017 3-й тур Урал  -  Енисей 3 - 2
    (21:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:10) 3-й тур Кузбасс  -  НОВА 3 - 1
    (25:19, 25:17, 23:25, 25:14) 3-й тур Газпром-Югра  -  Югра-Самотлор 3 - 2
    (25:16, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11) 3-й тур Динамо-ЛО  -  Факел 0 - 3
    (21:25, 18:25, 20:25) 3-й тур Зенит-Казань  -  Локомотив Н 3 - 1
    (22:25, 25:22, 25:23, 25:22) 3-й тур Динамо М  -  Ярославич 3 - 0
    (25:18, 25:17, 25:16) 26.09.2017 4-й тур Зенит СПб  -  Факел 3 - 0
    (25:10, 25:17, 26:24) 27.09.2017 4-й тур НОВА  -  Урал 1 - 3
    (25:17, 24:26, 17:25, 23:25) 4-й тур Югра-Самотлор  -  Кузбасс 3 - 2
    (17:25, 20:25, 25:19, 25:23, 15:8) 4-й тур Газпром-Югра  -  Динамо-ЛО 3 - 2
    (25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11) 4-й тур Зенит-Казань  -  Белогорье 3 - 0
    (25:19, 25:23, 25:18) 4-й тур Динамо М  -  Локомотив Н 3 - 1
    (25:23, 17:25, 25:23, 35:33) 4-й тур Енисей  -  Ярославич 3 - 0
    (25:20, 25:21, 25:19) 30.09.2017 5-й тур Енисей  -  НОВА 1 - 3
    (23:25, 25:17, 14:25, 28:30) 5-й тур Урал  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:23, 25:19, 25:23) 5-й тур Динамо-ЛО  -  Кузбасс 2 - 3
    (25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15) 5-й тур Газпром-Югра  -  Зенит СПб 3 - 2
    (22:25, 28:26, 25:27, 25:22, 15:11) 5-й тур Зенит-Казань  -  Факел 3 - 2
    (25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9) 5-й тур Белогорье  -  Динамо М 3 - 0
    (34:32, 25:20, 25:23) 5-й тур Локомотив Н  -  Ярославич 3 - 2
    (23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10) 07.10.2017 6-й тур Югра-Самотлор  -  Енисей 0 - 3
    (20:25, 21:25, 20:25) 6-й тур Урал  -  Динамо-ЛО 3 - 2
    (25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13) 6-й тур Зенит СПб  -  Кузбасс 1 - 3
    (25:20, 21:25, 16:25, 28:30) 6-й тур Зенит-Казань  -  Газпром-Югра 3 - 1
    (25:15, 26:24, 20:25, 25:21) 6-й тур Динамо М  -  Факел 1 - 3
    (21:25, 25:20, 23:25, 24:26) 6-й тур Локомотив Н  -  Белогорье 2 - 3
    (25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15) 6-й тур Ярославич  -  НОВА 2 - 3
    (25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15) 20.10.2017 7-й тур Урал  -  Зенит СПб 3 - 1
    (25:19, 27:25, 19:25, 25:20) 21.10.2017 7-й тур НОВА  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:17, 25:22, 25:22) 7-й тур Динамо-ЛО  -  Енисей 2 - 3
    (21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15) 7-й тур Газпром-Югра  -  Динамо М 2 - 3
    (25:22, 23:25, 25:17, 22:25, 13:15) 22.10.2017 7-й тур Кузбасс  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (22:25, 26:28, 21:25) 7-й тур Факел  -  Локомотив Н 3 - 2
    (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13) 7-й тур Белогорье  -  Ярославич 3 - 0
    (25:18, 25:20, 25:16) 26.10.2017 8-й тур Енисей  -  Зенит-Казань 1 - 3
    (22:25, 20:25, 25:23, 24:26) 28.10.2017 8-й тур Динамо-ЛО  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:20, 27:25, 25:19) 8-й тур НОВА  -  Зенит СПб 3 - 0
    (25:22, 25:22, 28:26) 8-й тур Урал  -  Динамо М 0 - 3
    (22:25, 17:25, 22:25) 8-й тур Кузбасс  -  Локомотив Н 1 - 3
    (25:23, 22:25, 16:25, 31:33) 8-й тур Факел  -  Ярославич 3 - 0
    (25:19, 25:21, 25:19) 8-й тур Газпром-Югра  -  Белогорье 0 - 3
    (20:25, 22:25, 24:26) 04.11.2017 9-й тур НОВА  -  Газпром-Югра 3 - 2
    (26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3) 9-й тур Югра-Самотлор  -  Факел 1 - 3
    (25:22, 20:25, 23:25, 13:25) 9-й тур Зенит-Казань  -  Динамо М Суперкубок России 3 - 0
    (25:19, 25:21, 25:14) 9-й тур Урал  -  Ярославич 3 - 1
    (21:25, 25:15, 27:25, 25:21) 05.11.2017 9-й тур Енисей  -  Кузбасс 1 - 3
    (19:25, 23:25, 25:21, 21:25) 9-й тур Белогорье  -  Динамо-ЛО 3 - 0
    (25:19, 25:22, 25:20) 9-й тур Зенит СПб  -  Локомотив Н 3 - 0
    (25:23, 25:17, 25:19) 11.11.2017 10-й тур Зенит СПб  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:18, 25:18, 25:21) 10-й тур НОВА  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (17:25, 23:25, 16:25) 10-й тур Динамо М  -  Енисей 3 - 1
    (25:21, 19:25, 25:15, 25:20) 10-й тур Белогорье  -  Кузбасс 3 - 0
    (26:24, 25:13, 25:17) 10-й тур Газпром-Югра  -  Факел 1 - 3
    (22:25, 25:20, 24:26, 25:27) 10-й тур Ярославич  -  Динамо-ЛО 3 - 1
    (25:27, 25:21, 25:20, 29:27) 15.11.2017 11-й тур Динамо-ЛО  -  Зенит СПб 0 - 3
    (23:25, 23:25, 21:25) 11-й тур Югра-Самотлор  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (20:25, 23:25, 12:25) 11-й тур НОВА  -  Динамо М 2 - 3
    (25:22, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16) 11-й тур Локомотив Н  -  Енисей 3 - 0
    (25:16, 25:18, 25:17) 11-й тур Урал  -  Белогорье 1 - 3
    (22:25, 25:16, 19:25, 14:25) 11-й тур Кузбасс  -  Факел 0 - 3
    (18:25, 23:25, 19:25) 11-й тур Газпром-Югра  -  Ярославич 3 - 1
    (25:15, 25:15, 22:25, 25:19) 18.11.2017 12-й тур Динамо-ЛО  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (14:25, 21:25, 17:25) 12-й тур Динамо М  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:23, 25:17, 25:16) 12-й тур Локомотив Н  -  НОВА 3 - 0
    (25:19, 25:21, 25:23) 12-й тур Енисей  -  Белогорье 0 - 3
    (16:25, 20:25, 18:25) 12-й тур Факел  -  Урал 3 - 1
    (25:22, 25:21, 17:25, 25:22) 12-й тур Газпром-Югра  -  Кузбасс 1 - 3
    (25:17, 23:25, 18:25, 13:25) 12-й тур Ярославич  -  Зенит СПб 1 - 3
    (22:25, 21:25, 30:28, 24:26) 22.11.2017 10-й тур Локомотив Н  -  Урал 3 - 0
    (25:15, 25:19, 25:13) 13-й тур Зенит СПб  -  Зенит-Казань 3 - 1
    (22:25, 25:19, 25:23, 25:23) 25.11.2017 13-й тур Динамо М  -  Динамо-ЛО 3 - 0
    (26:24, 25:17, 25:21) 13-й тур Югра-Самотлор  -  Локомотив Н 0 - 3
    (25:27, 20:25, 19:25) 13-й тур Белогорье  -  НОВА 3 - 1
    (25:21, 25:19, 21:25, 25:23) 13-й тур Енисей  -  Факел 0 - 3
    (15:25, 20:25, 18:25) 13-й тур Урал  -  Газпром-Югра 3 - 2
    (22:25, 25:20, 25:21, 21:25, 15:12) 13-й тур Кузбасс  -  Ярославич 1 - 3
    (25:27, 22:25, 25:18, 23:25) 09.12.2017 14-й тур Урал  -  Кузбасс 3 - 0
    (25:22, 25:22, 25:23) 14-й тур Енисей  -  Газпром-Югра 1 - 3
    (25:22, 22:25, 19:25, 23:25) 14-й тур НОВА  -  Факел 0 - 3
    (13:25, 25:27, 19:25) 14-й тур Зенит СПб  -  Динамо М 1 - 3
    (22:25, 25:23, 21:25, 22:25) 14-й тур Зенит-Казань  -  Ярославич 3 - 1
    (25:14, 25:10, 23:25, 25:15) 10.12.2017 14-й тур Югра-Самотлор  -  Белогорье 2 - 3
    (25:19, 22:25, 26:24, 15:25, 6:15) 14-й тур Локомотив Н  -  Динамо-ЛО 3 - 0
    (25:20, 25:19, 27:25) 24.12.2017 15-й тур Кузбасс  -  Енисей 3 - 0
    (25:19, 25:18, 25:19) 15-й тур Газпром-Югра  -  НОВА 2 - 3
    (18:25, 25:17, 26:24, 15:25, 13:15) 15-й тур Факел  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:14, 27:25, 25:15) 15-й тур Динамо-ЛО  -  Белогорье 0 - 3
    (20:25, 22:25, 26:28) 15-й тур Локомотив Н  -  Зенит СПб 2 - 3
    (23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15) 15-й тур Динамо М  -  Зенит-Казань 1 - 3
    (25:27, 22:25, 27:25, 20:25) 15-й тур Ярославич  -  Урал 0 - 3
    (21:25, 22:25, 19:25) 28.12.2017 16-й тур Енисей  -  Урал 0 - 3
    (16:25, 20:25, 24:26) 16-й тур НОВА  -  Кузбасс 1 - 3
    (25:21, 23:25, 24:26, 18:25) 16-й тур Югра-Самотлор  -  Газпром-Югра 1 - 3
    (23:25, 29:27, 14:25, 22:25) 16-й тур Факел  -  Динамо-ЛО 3 - 1
    (26:24, 25:16, 22:25, 25:19) 16-й тур Зенит СПб  -  Белогорье 1 - 3
    (17:25, 25:21, 20:25, 15:25) 16-й тур Локомотив Н  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (21:25, 19:25, 21:25) 16-й тур Ярославич  -  Динамо М 0 - 3
    (15:25, 31:33, 16:25) 06.01.2018 17-й тур Урал  -  НОВА  _:_  17-й тур Кузбасс  -  Югра-Самотлор  _:_  17-й тур Динамо-ЛО  -  Газпром-Югра  _:_  17-й тур Факел  -  Зенит СПб  _:_  17-й тур Белогорье  -  Зенит-Казань  _:_  17-й тур Локомотив Н  -  Динамо М  _:_  17-й тур Ярославич  -  Енисей  _:_  10.01.2018 18-й тур НОВА  -  Енисей  _:_  18-й тур Югра-Самотлор  -  Урал  _:_  18-й тур Кузбасс  -  Динамо-ЛО  _:_  18-й тур Зенит СПб  -  Газпром-Югра  _:_  18-й тур Факел  -  Зенит-Казань  _:_  18-й тур Динамо М  -  Белогорье  _:_  18-й тур Ярославич  -  Локомотив Н  _:_  13.01.2018 19-й тур Енисей  -  Югра-Самотлор  _:_  19-й тур Динамо-ЛО  -  Урал  _:_  19-й тур Кузбасс  -  Зенит СПб  _:_  19-й тур Газпром-Югра  -  Зенит-Казань  _:_  19-й тур Факел  -  Динамо М  _:_  19-й тур Белогорье  -  Локомотив Н  _:_  19-й тур НОВА  -  Ярославич  _:_  20.01.2018 20-й тур Югра-Самотлор  -  НОВА  _:_  20-й тур Енисей  -  Динамо-ЛО  _:_  20-й тур Зенит СПб  -  Урал  _:_  20-й тур Зенит-Казань  -  Кузбасс  _:_  20-й тур Динамо М  -  Газпром-Югра  _:_  20-й тур Локомотив Н  -  Факел  _:_  20-й тур Ярославич  -  Белогорье  _:_  27.01.2018 21-й тур Югра-Самотлор  -  Динамо-ЛО  _:_  21-й тур Зенит СПб  -  НОВА  _:_  21-й тур Зенит-Казань  -  Енисей  _:_  21-й тур Динамо М  -  Урал  _:_  21-й тур Локомотив Н  -  Кузбасс  _:_  21-й тур Белогорье  -  Газпром-Югра  _:_  21-й тур Ярославич  -  Факел  _:_  03.02.2018 22-й тур Динамо-ЛО  -  НОВА  _:_  22-й тур Енисей  -  Зенит СПб  _:_  22-й тур Зенит-Казань  -  Урал  _:_  22-й тур Кузбасс  -  Динамо М  _:_  22-й тур Газпром-Югра  -  Локомотив Н  _:_  22-й тур Югра-Самотлор  -  Ярославич  _:_  04.02.2018 22-й тур Факел  -  Белогорье  _:_  08.02.2018 23-й тур Кузбасс  -  Белогорье  _:_  10.02.2018 23-й тур Югра-Самотлор  -  Зенит СПб  _:_  23-й тур Зенит-Казань  -  НОВА  _:_  23-й тур Енисей  -  Динамо М  _:_  23-й тур Урал  -  Локомотив Н  _:_  23-й тур Факел  -  Газпром-Югра  _:_  23-й тур Динамо-ЛО  -  Ярославич  _:_  17.02.2018 24-й тур Зенит СПб  -  Динамо-ЛО  _:_  24-й тур Зенит-Казань  -  Югра-Самотлор  _:_  24-й тур Динамо М  -  НОВА  _:_  24-й тур Енисей  -  Локомотив Н  _:_  24-й тур Белогорье  -  Урал  _:_  24-й тур Факел  -  Кузбасс  _:_  24-й тур Ярославич  -  Газпром-Югра  _:_  24.02.2018 25-й тур Зенит-Казань  -  Динамо-ЛО  _:_  25-й тур Югра-Самотлор  -  Динамо М  _:_  25-й тур НОВА  -  Локомотив Н  _:_  25-й тур Белогорье  -  Енисей  _:_  25-й тур Урал  -  Факел  _:_  25-й тур Кузбасс  -  Газпром-Югра  _:_  25-й тур Зенит СПб  -  Ярославич  _:_  03.03.2018 26-й тур Зенит-Казань  -  Зенит СПб  _:_  26-й тур Динамо-ЛО  -  Динамо М  _:_  26-й тур Локомотив Н  -  Югра-Самотлор  _:_  26-й тур НОВА  -  Белогорье  _:_  26-й тур Факел  -  Енисей  _:_  26-й тур Газпром-Югра  -  Урал  _:_  26-й тур Ярославич  -  Кузбасс  _:_  Время начала матчей - московское.
    Источник: http://volleyball.sport-express.ru/men/russia/2017-2018/calendar/


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:



    АО «Газпром газораспределение Чебоксары» - Главная страница Как посчитать налог усн доходы в 2018

    Газпром прогноз на 2018 Газпром прогноз на 2018 Газпром прогноз на 2018 Газпром прогноз на 2018 Газпром прогноз на 2018 Газпром прогноз на 2018 Газпром прогноз на 2018 Газпром прогноз на 2018 Газпром прогноз на 2018

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ